Cafetière en argent à décor ciselé de dauphins,... - Lot 245 - Normandy Auction

Lot 245
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
Cafetière en argent à décor ciselé de dauphins, chiffré "XA" M.O. : Fray Fils - Poinçon Minerve Poids brut : 620 g Petits enfoncement, Manque la prise
Mes ordres d'achat