Petit plateau de service de forme rectangulaire... - Lot 266 - Normandy Auction

Lot 266
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Petit plateau de service de forme rectangulaire à bordure moulurée et ciselée d'une frise de feuilles. Prise latérales feuillagées. Style du XVIIIe L. : 51 cm
Mes ordres d'achat