ROUEN Paire de vases cornet en faïence à... - Lot 274 - Normandy Auction

Lot 274
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
ROUEN Paire de vases cornet en faïence à décor polychrome de lambrequins et guirlandes de fleurs. XVIIIe H. :19 cm On y joint une bouqetière dans l'esprit Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat