MOUSTIERS Suite de cinq assiettes à bords... - Lot 277 - Normandy Auction

Lot 277
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
MOUSTIERS Suite de cinq assiettes à bords contournés à décor émaillé polychrome de fleurs de solanées XVIII-XIXème siècle Diam.: 25 cm Accidents
Mes ordres d'achat