EST Paire de petites coupes en faïence à... - Lot 279 - Normandy Auction

Lot 279
Estimation :
5 - 10 EUR
EST Paire de petites coupes en faïence à décor émaillé polychrome de volatiles Diam : 13,5 cm Usures
Mes ordres d'achat