GIEN Paire d'importants vases en faïence... - Lot 281 - Normandy Auction

Lot 281
Estimation :
50 - 100 EUR
GIEN Paire d'importants vases en faïence émaillée à décor de cornes d'abondance dans le goût de Rouen du XVIIIe H. : 39 cm Petits sauts d'émail
Mes ordres d'achat