GIEN Coupe en faïence émaillée à décor néo-renaissance... - Lot 283 - Normandy Auction

Lot 283
Estimation :
20 - 40 EUR
GIEN Coupe en faïence émaillée à décor néo-renaissance H. : 7,5 cm ; L. : 29,5 cm ; P. : 23,5 cm Un petit éclat
Mes ordres d'achat