GIEN Important vase sur piédouche en faïence... - Lot 284 - Normandy Auction

Lot 284
Estimation :
40 - 60 EUR
GIEN Important vase sur piédouche en faïence émaillée à décor néo-renaissance H. : 52 cm Restaurations au pied
Mes ordres d'achat