Aiguière et son bassin de forme navette en... - Lot 288 - Normandy Auction

Lot 288
Estimation :
50 - 100 EUR
Aiguière et son bassin de forme navette en porcelaine à décor émaillé polychrome et doré de fleurs Long bassin : 39 cm H.: Aiguière : 31 cm Accidents et usures
Mes ordres d'achat