Manufacture de CHOISY-LE-ROI Suite de 13... - Lot 292 - Normandy Auction

Lot 292
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 26EUR
Manufacture de CHOISY-LE-ROI Suite de 13 assiettes en faïence émaillée à décor de Jeu de cartes Accidents et fêles
Mes ordres d'achat