VERLYS-FRANCE Importante coupe en verre... - Lot 327 - Normandy Auction

Lot 327
Estimation :
50 - 80 EUR
VERLYS-FRANCE Importante coupe en verre moulé de couleur jaune à décor de grues et de carpes Signé D. : 36
Mes ordres d'achat