DAUM - France Dague en verre teinté à prise... - Lot 340 - Normandy Auction

Lot 340
Estimation :
150 - 200 EUR
DAUM - France Dague en verre teinté à prise en forme de tête de cheval Vers 1970, signé sur le côté L. : 30,5 cm Petite égrenure
Mes ordres d'achat