CHINE Petit plat de forme rectangulaire... - Lot 345 - Normandy Auction

Lot 345
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
CHINE Petit plat de forme rectangulaire à pans coupés à décor polychrome de fleurs et oiseaux. Fin XIXe - début XXe L. : 24 cm
Mes ordres d'achat