CHINE Paire de vases en porcelaine... - Lot 347 - Normandy Auction

Lot 347
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
CHINE Paire de vases en porcelaine émaillée à décor dans le style de la Famille Rose H. : 27,5 cm Accident au col de l'un
Mes ordres d'achat