CHINE Paire de vide-poches à deux anses,... - Lot 352 - Normandy Auction

Lot 352
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 170EUR
CHINE Paire de vide-poches à deux anses, en métal et émail à décor de paysages animés et fleurs. Marque sous la base H. : 4,5 cm ; L. : 12,5 cm ; P. : 9 cm Accidents, manques et restaurations
Mes ordres d'achat