SATSUMA - Japon Plat creux en porcelaine... - Lot 354 - Normandy Auction

Lot 354
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
SATSUMA - Japon Plat creux en porcelaine à décor rouge corail et doré de personnages dans des réserves. Marque sous la base D. : 33 cm Petites usures
Mes ordres d'achat