JANSSON (Jean) - Vers 1630 Le Pais de Caux... - Lot 366 - Normandy Auction

Lot 366
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
JANSSON (Jean) - Vers 1630 Le Pais de Caux Gravure en couleur, imprimé à Amsterdam et édité chez Melchior Tavernier à Paris, article au dos intitulé "Baillage du pays de Caux" 46 x 60 cm Bon état, restaurations, petits trous et rousseurs
Mes ordres d'achat