ECOLE FRANCAISE DU XIXe Portrait d'un enfant Huile... - Lot 379 - Normandy Auction

Lot 379
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe Portrait d'un enfant Huile sur toile 61 x 51 cm Restaurations, Très accidenté
Mes ordres d'achat