ECOLE FRANCAISE DU XIXe Portrait de fillette... - Lot 380 - Normandy Auction

Lot 380
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe Portrait de fillette à la robe écossaise Pastel, signé en bas à droite et daté 1867 28 x 22 cm à vue Cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat