Pierre Eugène VIBERT (1875-1937) Portrait... - Lot 387 - Normandy Auction

Lot 387
Estimation :
10 - 20 EUR
Pierre Eugène VIBERT (1875-1937) Portrait de Constantin Meunier Gravure, contresignée et numérotée 49/100 Dédicacée "A Marcel Réja en bonn e sympathie, décembre 1907" 37 cm x 27 cm (En feuille)
Mes ordres d'achat