ECOLE FRANCAISE DU XIXe Portrait d'homme... - Lot 388 - Normandy Auction

Lot 388
Estimation :
100 - 200 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe Portrait d'homme barbu Huile sur toile 32,5 x 24,5 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat