ECOLE FRANCAISE Début XXe Nature morte... - Lot 392 - Normandy Auction

Lot 392
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE FRANCAISE Début XXe Nature morte au bouquet de fleur Huile sur toile, signée en bas à droite Restauration
Mes ordres d'achat