F. FOURNIER (XXe) Officier des Mameluks... - Lot 395 - Normandy Auction

Lot 395
Estimation :
20 - 40 EUR
F. FOURNIER (XXe) Officier des Mameluks sous Napoléon I . 1805 Aquarelle en feuille réhaussé à la gouache, signée en bas à droite 57,5 cm x 45 cm (Petites pliures)
Mes ordres d'achat