J. BRABANT - début XXe Ensemble de trois... - Lot 399 - Normandy Auction

Lot 399
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
J. BRABANT - début XXe Ensemble de trois huiles sur panneau ou carton représentant : - Rabat, le souque aux légumes ( daté 1924) - Les bords du Verdon, Basse -Alpes - Baudun l'église, Var Signés et situés 28 x 21 cm ( le plus grand )
Mes ordres d'achat