ECOLE FRANCAISE DU XXe Les ventres Lithographie,... - Lot 406 - Normandy Auction

Lot 406
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
ECOLE FRANCAISE DU XXe Les ventres Lithographie, signé "JLM" et contresigné (non lisible) 17 cm x 30 cm (en feuille) Un croquis d'escrimeur au dos
Mes ordres d'achat