D. ADAM Bateau à voile Aquarelle, signée... - Lot 409 - Normandy Auction

Lot 409
Estimation :
50 - 80 EUR
D. ADAM Bateau à voile Aquarelle, signée en bas à gauche 24 x 18 cm
Mes ordres d'achat