Guy PERON (1931-1998) Trois-mâts à quai... - Lot 411 - Normandy Auction

Lot 411
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Guy PERON (1931-1998) Trois-mâts à quai Huile sur toile, signé en bas à droite 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat