ECOLE FRANCAISE Début XXe Bord de mer en... - Lot 413 - Normandy Auction

Lot 413
Estimation :
50 - 80 EUR
ECOLE FRANCAISE Début XXe Bord de mer en Normandie Huile sur carton, signée en bas à gauche et daté 1911 27 x 35 cm Petits accidents sur les bords
Mes ordres d'achat