Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992) L'apocalypse... - Lot 429 - Normandy Auction

Lot 429
Estimation :
20 - 30 EUR
Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992) L'apocalypse Suite de 6 lithogrophies sur soie (en feuille) Signé en bas à droite 52,5 cm x 74 cm (Rousseurs et petites pliures)
Mes ordres d'achat