Ghyath AKHRAS - Syrie XXe Colombes Llithographie... - Lot 445 - Normandy Auction

Lot 445
Estimation :
30 - 50 EUR
Ghyath AKHRAS - Syrie XXe Colombes Llithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 10/15 49 x 56,5 cm à vue
Mes ordres d'achat