ALAIN MIRGALET (né en 1950) Mercedes 300... - Lot 446 - Normandy Auction

Lot 446
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
ALAIN MIRGALET (né en 1950) Mercedes 300 SL Dessin, signé en bas à droite et daté "94" 24 x 19 cm à vue
Mes ordres d'achat