Jean François ARRIGONI - NERI (1937 - 2014)... - Lot 450 - Normandy Auction

Lot 450
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean François ARRIGONI - NERI (1937 - 2014) La Formule 1 en course Huile sur toile contrcollé sur carton, signée en bas à droite et datée "87" 53 x 64 cm
Mes ordres d'achat