Yacoub KAPICA (né en 1948) Mercedes 300... - Lot 451 - Normandy Auction

Lot 451
Estimation :
300 - 500 EUR
Yacoub KAPICA (né en 1948) Mercedes 300 SL Acrylique sur toile, signé et daté en bas à droite "88" 128 x 114 cm Très légers manques de matière
Mes ordres d'achat