Yacoub KAPICA (né en 1948) La casse automobile Acrylique... - Lot 453 - Normandy Auction

Lot 453
Estimation :
300 - 500 EUR
Yacoub KAPICA (né en 1948) La casse automobile Acrylique sur toile, signé et daté en bas à droite "87" 114 x 128 cm Très légers manques de matière
Mes ordres d'achat