Gérard BAUER (1947) Mercedes 300 SL 1957... - Lot 454 - Normandy Auction

Lot 454
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Gérard BAUER (1947) Mercedes 300 SL 1957 Technique mixte, collage, timbres, gouache, signé et daté en bas à gauche "93" 36 x 50 cm à vue
Mes ordres d'achat