ECOLE FRANCAISE DU XXe Mercedes 300 SL... - Lot 455 - Normandy Auction

Lot 455
Estimation :
50 - 100 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XXe Mercedes 300 SL Huile sur papier, signée en bas à droite 41 x 55 cm à vue
Mes ordres d'achat