Anna VIVANTE (1957) Les petites écuries,... - Lot 460 - Normandy Auction

Lot 460
Estimation :
100 - 150 EUR
Anna VIVANTE (1957) Les petites écuries, Versailles, 2009 Photographie de la série "Domes", tampon en bas à gauche Titré, signé et numéroté au dos 3/8 67 x 100 cm
Mes ordres d'achat