Deux boites en placage de bois noirci et... - Lot 485 - Normandy Auction

Lot 485
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Deux boites en placage de bois noirci et filets de laiton. Une portant l'inscription "Thé". XIXe L. : 16 et 11 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat