Boite à bijoux en placage de bois noirci... - Lot 486 - Normandy Auction

Lot 486
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 42EUR
Boite à bijoux en placage de bois noirci à décor d'incrustation de motifs en laiton. Elle ouvre sur des compartiments gainés de soie bleue. Milieu du XIXe Petits accidents On y joint différents trésors trouvés à l'intérieur ( chapelets - croix religieuses - médailles - colliers ....)
Mes ordres d'achat