Henry MIAULT (1881-?) Tire-bouchon en bronze... - Lot 490 - Normandy Auction

Lot 490
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 42EUR
Henry MIAULT (1881-?) Tire-bouchon en bronze ciselé Signé Vers 1900-1920 Dans son écrin d'origine
Mes ordres d'achat