Commode de maîtrise en bois naturel ouvrant... - Lot 521 - Normandy Auction

Lot 521
Estimation :
80 - 120 EUR
Commode de maîtrise en bois naturel ouvrant par trois tiroirs, les montants en colonnes détachées, tablier découpé Epoque XIXe H. : 36 cm ; L. : 39 cm ; P. : 24 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat