Commode en bois naturel à façade mouvementée... - Lot 522 - Normandy Auction

Lot 522
Estimation :
80 - 120 EUR
Commode en bois naturel à façade mouvementée ouvrant par deux tiroirs et reposant sur des petits pieds galbés Epoque XIXe H. : 29 cm ; L. : 30 cm ; P. : 22 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat