Georges TRINQUE (1844-1930) Paire de bas-reliefs... - Lot 531 - Normandy Auction

Lot 531
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Georges TRINQUE (1844-1930) Paire de bas-reliefs en albâtre à décor polychrome de scènes galantes 36 cm x 17 cm
Mes ordres d'achat