ECOLE FRANCAISE DU XXe - Vers 1930 Archer... - Lot 534 - Normandy Auction

Lot 534
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
ECOLE FRANCAISE DU XXe - Vers 1930 Archer Régule, arc en résine, terrasse en marbre H. : 37 cm ; L. : 55 cm Usures à la patine
Mes ordres d'achat