Ensemble de quatre appliques pique-cierges... - Lot 539 - Normandy Auction

Lot 539
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Ensemble de quatre appliques pique-cierges en métal doré, monté en lampe. Etiquette "PIVAMAR Barcelona" H. : 64,5 cm Petits accidents, usures importante à la dorure
Mes ordres d'achat