Paire de lanterne d'automobile en laiton... - Lot 549 - Normandy Auction

Lot 549
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
Paire de lanterne d'automobile en laiton doré et métal laqué noir, monté en applique et électrifié H. : 43 cm Petits accidents, manque un verre
Mes ordres d'achat