Garniture de cheminée en marbre blanc et... - Lot 558 - Normandy Auction

Lot 558
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Garniture de cheminée en marbre blanc et ornementations de régule doré composée d'une pendule portique couronnée d'un couple de colombes et deux flambeaux à trois bras de lumière.
Le mécanisme signé Hersant frères 1869 Paris
H. : 43 cm ; L. : 34 cm
Accidents
Mes ordres d'achat