Baromètre en forme de lyre en bois et stuc... - Lot 559 - Normandy Auction

Lot 559
Estimation :
20 - 40 EUR
Baromètre en forme de lyre en bois et stuc doré
H. : 96 cm
Importants accidents, manques et sans mécanisme
Mes ordres d'achat