Pendule portique en bronze à patine doré... - Lot 560 - Normandy Auction

Lot 560
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 360EUR
Pendule portique en bronze à patine doré à décor d'espagnolettes. Le cadran signé "à Paris"
Epoque XIXe
H. : 36,5 cm ; L. : 21 cm
Mes ordres d'achat