Importante garniture de cheminée comprenant... - Lot 565 - Normandy Auction

Lot 565
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Importante garniture de cheminée comprenant une pendule borne en marbre, Le cadran signé Duthuit à Dieppe etdeux cassolettes en marbre Vers 1930 H. :41 cm ; L. : 26 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat